| Цитата |
|---|
| Денис Проклов написал:
Уони, наверное знаете, любят обратную полярность и короткую дугу. |
Сварка вертикальных швов
|
17.04.2019 10:44:32
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
18.04.2019 13:02:24
|
|||||
|
|
|
18.04.2019 13:05:53
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
21.04.2019 09:02:57
|
|||
|
|
|
21.04.2019 10:35:34
Недавно варил такой же прокат мр-3 3мм во всех положениях. варил с отрывом. Тоже опыта мало но получилось неплохо. Думаю, все же ворота и забор я бы варил с отрывом. Не под давление же) И сверху вниз рутилом у меня вообще не получается. не знаю почему у Вас наоборот)) Если на то пошло, с отрывом можно варить практически литой шов, если между точками расстояние поменьше делать)
Изменено: ykyskomara@mail.ru - 21.04.2019 10:36:39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23.04.2019 07:19:31
|
|||
|
|
|
23.04.2019 07:21:04
сверху вниз или снизу вверх надо различать металл от шлака и ощущать порог прожига или правильней будет сказано порог прогрева чтоб хорошо научиться варить електросваркой нужно уметь варить газовой сваркой там видно как плавится металл. шлак всегда ярче светится и быстрее стекает.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25.04.2019 12:57:40
|
|||
|
|
|
29.04.2019 12:52:12
ЧТо-то чем дальше, тем меньше я вас понимаю, коллеги.
ладно, снимаю вопрос "почему только снизу вверх" В остальном все ясно, всем большое спасибо пошел дальше зажигать |
|||||
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать