Андрей,конкретно эта модель только немцам идёт, от них может уплыть шведам.
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
|
17.05.2019 09:42:23
|
|
|
|
|
17.05.2019 10:26:47
Под этим катером ужасно тесно...
А ещё у меня палец в лангетке=D
Изменено: Дато Немсадзе - 17.05.2019 10:30:33
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.05.2019 10:40:11
С пальцем производственная травма? |
|||
|
|
|
17.05.2019 10:43:20
Катер уже на приспособе - намертво зажат в стапель-кондукторе. По высоте всё нормально, шпации тесные, а я слегка кабанчик))) |
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
17.05.2019 10:51:51
|
|
|
|
|
17.05.2019 14:03:59
Днище сведено до носика и приварено.
Дальше мы устанавливаем реданы и кабель-канал в силовой набор.
Изменено: Дато Немсадзе - 17.05.2019 14:05:13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.05.2019 18:27:22
Кабель-канал, реданы и даже скулы установлены, следом идут борта
|
|
|
|
|
17.05.2019 19:19:28
Правый борт
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05.2019 06:38:23
Бойко дело движется!!! Дато Немсадзе, а какой этап изготовления катера на ваш взгляд самый сложный и почему?
|
|
|
|
|
18.05.2019 06:44:20
Анатолий Викторович Пластов, сборка силового набора и самого корпуса на стапеле. Тесно, нудно, терпеть ненавижу)) =
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05.2019 06:47:57
Дато Немсадзе, т.е. самое страшное уже позади?)))
|
|
|
|
|
18.05.2019 07:21:36
Анатолий Викторович Пластов, практически. После внешней обварки корпуса и переворота нужно будет доварить силовой набор и заварить полуавтоматом стыки днища с килем и скулами, бортов со скулами (там идёт двусторонняя сварка, внешняя РАДС, внутри п/а). Вот после этого относительно веселее пойдёт дело.
Когда работал в другой фирме, то около 2х лет сидел только на обварке корпусов - разбаловался. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05.2019 18:27:57
|
|||
|
|
|
19.05.2019 07:34:49
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
19.05.2019 07:38:30
Анатолий Викторович Пластов, большая, выпускали катера от 4х до 14ти метров. Было очень много заказов. Работа идёт шустрее, если каждый занимается своим делом.
|
|
|
|
|
19.05.2019 08:25:36
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
19.05.2019 08:29:48
Анатолий Викторович Пластов, не, гражданские. Типа экспедиционной яхты
|
|
|
|
|
20.05.2019 12:09:37
Всё обварено, почти 32 метра сварных швов. Осталось килевую защиту приварить и можно переворачивать
|
|
|
|
|
20.05.2019 12:22:16
Очень круто! У вас какой стаж? Уверен что большой.))) Сразу видно по тому как Вы подаете присадку. Сколько времени ушло чтобы все обварить?
|
|
|
|
|
20.05.2019 17:01:46
Дато Немсадзе, вижу маска ЭСАБ. Доволен? Модель Warrior? Думаю тоже себе купить. |
|||
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать