| Цитата |
|---|
| Kirill SF написал:
такие параноики живут сильно дольше. |
Редуктор после углекислоты.
Редуктор после углекислоты.
|
24.07.2020 07:35:35
|
|||
|
|
|
Редуктор после углекислоты.
Прокладка м/у вентилем аргонового баллона и переходником. Паронитовая подойдет?
Прокладка м/у вентилем аргонового баллона и переходником. Паронитовая подойдет?
Сварка лодки из Амг5м.
Сварка лодки из Амг5м.
|
25.09.2019 06:01:23
В идеале латки снять и места пробоин заварить. Вроде критичных нет и можно не париться с ними. Но ..... №№2,3 и 4 вызывают вопросы? КАК?
Залатанную скулу лучше не трогать. Но однозначно проверить что внутри на смычке борта с днищем. Что-то мне подсказывает, что лодка с Азовского моря. У меня первая почти такая же была. |
|
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
Сварка лодки из Амг5м.
|
20.07.2019 14:45:36
|
|||
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
|
19.07.2019 05:57:02
|
|||
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
Сварка лодки из Амг5м.
|
24.06.2019 20:56:14
Сурен Вартанов, я написал что дорого потому,что ты упомянул вытяжные из нержавейки. А из нержавейки не по четыре рубля. Да парень уже всё понял, а мы тут спорить продолжаем. Пусть решает.
|
|
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
Сварка лодки из Амг5м.
|
24.06.2019 17:52:20
Ярослав Долин, не убедил...Зачем делать (тратиться) дважды? Ведь если получится времянка то захочется потом сделать основательно. И что всё по новой? Только снова сверли клепай, латай? Если уж настроился возрождать этого" мертвеца", то уже делать сразу и капитально.Только получится "ВЕЧНАЯ" лодка. Её больше никто за деньги не купит. Я имею в виду , за потраченные на ремонт деньги.
|
|
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
|
23.06.2019 17:17:13
Сурен Вартанов, мартышкин труд! И совсем не бюджетно.... Вытяжные клёпки дороги и нужен хороший инструмент, да и герметик от 300 рублей! Тоже мне советчик.
|
|
|
|
|
Сварка лодки из Амг5м.
|
19.06.2019 16:31:00
|
|||
|
|
|
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
|
21.05.2019 09:08:26
|
|||
|
|
|
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
|
20.05.2019 17:01:46
Дато Немсадзе, вижу маска ЭСАБ. Доволен? Модель Warrior? Думаю тоже себе купить. |
|||
|
|
|
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
|
16.05.2019 11:34:56
Изменено: Виктор Мухаткин - 16.05.2019 11:37:08
|
|||
|
|
|
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
|
16.05.2019 11:12:08
Дато Немсадзе, из вашего опыта, сколько времени уходит на изготовление такой лодки?
|
|
|
|
|


Распечатать