Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сборка/Сварка лодки.

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
 
Начинаю тему не с самого начала, фото и видео будут появляться в процессе работы. На данный момент силовой набор выставлен, обварен и размечен, днищевые листы начали занимать своё место.
 
Дато Немсадзе, Супер!) Хоть посмотреть как создаются лодки мастером своего дела!)
 
 
Свершилось, дождались. Буду внимательно следить за темой. Автору респект.
Изменено: Андрей Шмидт - 16.05.2019 10:01:00
 
Дато Немсадзе, скажите, а какую лодку свариваете? Я имею авиду модель? Или это по спец заказу?
 
 
Цитата
Анатолий Викторович Пластов написал:
Дато Немсадзе , скажите, а какую лодку свариваете? Я имею авиду модель? Или это по спец заказу?
Практически спецзаказ
c-MkRFWO0fI.jpg (72.6 КБ)
tV2L5nwOuTQ.jpg (72.57 КБ)
 
Дато Немсадзе, сколько сварщиков сваривают эту лодку? Интересно, вообще сколько человек участвует в ее создании?
Изменено: Виктор Мухаткин - 16.05.2019 11:03:25
 
 
Виктор Мухаткин, собираю вместе со сборщиком, обваривать буду один
 
Дато Немсадзе, из вашего опыта, сколько времени уходит на изготовление такой лодки?
 
 
Виктор Мухаткин, 1,5 года назад последний раз такую собирали. Я просто не вспомню сроки
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Виктор Мухаткин , 1,5 года назад последний раз такую собирали. Я просто не вспомню сроки
Ладно, по итогу увидим.))) А сколько уже времени в работе? Чтобы зафиксировать начало производства.
Изменено: Виктор Мухаткин - 16.05.2019 11:37:08
 
 
Виктор Мухаткин, в работе 2 дня - 13 и 14 мая. Мы работаем 2/2
 
Дато Немсадзе, поди опять для иностранцев делаете?
 
 
Андрей Шмидт, ага. Немцы заказали 2 корпуса.
 
Дато Немсадзе, а работаете в частном порядке или как? и во сколько же такое чудо обходится? интересна себестоимость и конечная цена!)
 
 
Андрей , я на небольшом предприятии работаю. По себестоимости и конечной цене не в курсе
 
Начинаем днище приваривать к шпангоутам. Сварку веду полуавтоматом EWM Phoenix 355 puls, проволока 5356 d=1,2, аргон высшей чистоты, короткими швами по 50мм в шахматном порядке через 50мм.
 
 
Дато Немсадзе, вот тут уже мне интересно! Какая программа и какие настройки стоят? и если можно то фото с лица аппарата.
 
Цитата
Павел Горбачев написал:
Дато Немсадзе , вот тут уже мне интересно! Какая программа и какие настройки стоят? и если можно то фото с лица аппарата.
 
Дато Немсадзе, спасибо!
 
Дато Немсадзе, ну а хотя бы приблизительные цены на выходе? или на внутренний рынок не делаете?)
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить