Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сборка/Сварка лодки.

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
 
Андрей,конкретно эта модель только немцам идёт, от них может уплыть шведам.
 
Под этим катером ужасно тесно...

А ещё у меня палец в лангетке=D
Изменено: Дато Немсадзе - 17.05.2019 10:30:33
 
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Под этим катером ужасно тесно...

А ещё у меня палец в лангетке=D
А что возможности поднять катер и положить на какую нибудь приспособу нет что ли? Зачем так мучиться?)))
С пальцем производственная травма?
 
Цитата
Ярослав Долин написал:
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Под этим катером ужасно тесно...

А ещё у меня палец в лангетке=D
А что возможности поднять катер и положить на какую нибудь приспособу нет что ли? Зачем так мучиться?)))
С пальцем производственная травма?
С пальцем кухонная неосторожность)))
Катер уже на приспособе - намертво зажат в стапель-кондукторе. По высоте всё нормально, шпации тесные, а я слегка кабанчик)))
 
 
Ярослав Долин,
 
Днище сведено до носика и приварено.
Дальше мы устанавливаем реданы и кабель-канал в силовой набор.
Изменено: Дато Немсадзе - 17.05.2019 14:05:13
 
 
Кабель-канал, реданы и даже скулы установлены, следом идут борта
 
Правый борт
 
 
Бойко дело движется!!! Дато Немсадзе, а какой этап изготовления катера на ваш взгляд самый сложный и почему?
 
Анатолий Викторович Пластов, сборка силового набора и самого корпуса на стапеле. Тесно, нудно, терпеть ненавижу)) =
 
 
Дато Немсадзе, т.е. самое страшное уже позади?)))
 
Анатолий Викторович Пластов, практически. После внешней обварки корпуса и переворота нужно будет доварить силовой набор и заварить полуавтоматом стыки днища с килем и скулами, бортов со скулами (там идёт двусторонняя сварка, внешняя РАДС, внутри п/а). Вот после этого относительно веселее пойдёт дело.
Когда работал в другой фирме, то около 2х лет сидел только на обварке корпусов - разбаловался.
 
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
внешняя РАДС, внутри п/а).
Интересное кино...А чем это обусловлено? Почему нельзя одним видом сварки?
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Когда работал в другой фирме, то около 2х лет сидел только на обварке корпусов - разбаловался.
Крупная наверно была контора, раз на каждой операции закреплен свой сотрудник? Корабли что ли сваривали?
 
 
Анатолий Викторович Пластов, большая, выпускали катера от 4х до 14ти метров. Было очень много заказов. Работа идёт шустрее, если каждый занимается своим делом.
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
14ти метров
Это гражданский или военный катер? Случайно не катера береговой охраны?
 
 
Анатолий Викторович Пластов, не, гражданские. Типа экспедиционной яхты
 
Всё обварено, почти 32 метра сварных швов. Осталось килевую защиту приварить и можно переворачивать
 
Очень круто! У вас какой стаж? Уверен что большой.))) Сразу видно по тому как Вы подаете присадку. Сколько времени ушло чтобы все обварить?
 
Цитата
Михаил Кох написал:
Сколько времени ушло чтобы все обварить?
Вы тему сначала, внимательно читали? Автор темы писал, что начал сваривать 13 числа. Вот и считайте... Единственное, может были 2 выходных.
Дато Немсадзе, вижу маска ЭСАБ. Доволен? Модель Warrior? Думаю тоже себе купить.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить