Доброе утро! Ребята подскажите, может кто сталкивался.
Планируется сварка нихромовых (Х20Н80 или нимоник-75) квадратов сечением 140х140мм с квадратами из Ст.10 сечение 140х140мм (соединение Т9, разделка на квадрате из Ст.10). После сварки изделие будет погружено в расплав солей и работать в качестве электродов при температуре 1100 градусов. Проблема в выборе электродов для ручной дуговой сварки, ну и самой технологии. Может ОК 92.35 подойдёт? Буду рад любому совету))
Планируется сварка нихромовых (Х20Н80 или нимоник-75) квадратов сечением 140х140мм с квадратами из Ст.10 сечение 140х140мм (соединение Т9, разделка на квадрате из Ст.10). После сварки изделие будет погружено в расплав солей и работать в качестве электродов при температуре 1100 градусов. Проблема в выборе электродов для ручной дуговой сварки, ну и самой технологии. Может ОК 92.35 подойдёт? Буду рад любому совету))


Распечатать