Я тут поприкидывал. Форум вродь как интересный но у меня есть предложение. Над создать тему (мои работы) иль чтот подобное. Сдесь много специалистов которые могут оценить иль мордой ткнуть если чтот нитак Мне кажется неплохой раздел может получится А эт от меня для начала Была задача сделать каркас для пластиковых саней для снегохода Вот вам показываю мой вариант. Низ лыжей 20 см будет защит сантиметров пластиком, борта зашьются алюминием, плюс сверху 3 крышки которые будут фиксироватся зашелками и Тож обшиты алюминием
На оценку, Каркас на пластиковые сани
|
08.02.2020 11:48:32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.02.2020 08:49:55
Дмитрий Осипенко, интересная работа! А чем именно таскать будешь? Да и снега в этом году что то маловато ))
Иван Правда, Так а что свою работу не выложили, так может сами модерировать будете?) |
|
|
|
|
10.02.2020 09:49:55
Снега незнаю как где а в иркутской области хватает Таскать будет снегоход бомбардир Эти сани для дальних поездок. Груза много поэтому и сни длина 3 метра
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.02.2020 09:58:05
Дмитрий Осипенко, Какой аппарат? Каким электродам сваривали? А обшивку что не Вы делать будете?
|
|
|
|
|
10.02.2020 10:00:08
Интересно было бы увидеть все этапы сборки и сварки этих саней. Тогда бы картина была полная.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.02.2020 11:19:12
Дмитрий Осипенко, Интересно было бы увидеть их в сцепке как доделаете! Делали по чертежам или сами спроектировали?
|
|
|
|
|
10.02.2020 13:19:38
Варил без чертежей, сварка ресанта 220 электроды 3 исабовские, доделывать сам не буду тк есть другой заказ но готовую конструкцию обязательно покажу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.02.2020 14:04:44
Дмитрий Осипенко, сколько время на каркас ушло?
|
|
|
|
|
10.02.2020 17:24:44
6 дней
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать