Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 26/06
Алюминий 26/06
Никель 26/06
Цены на драгметаллы
Золото 26/06 -1.56% 9786.3
Серебро 26/06 -1.44% 147.36
Платина 26/06 -2.35% 3863.99
Палладий 26/06 -3.11% 2874.28
Курсы России Сегодня +/- Завтра
USD 75.6347 +1.4264 77.0611
EUR 85.7697 +1.633 87.4027
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

На оценку

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
На оценку, Каркас на пластиковые сани
 
Я тут поприкидывал. Форум вродь как интересный но у меня есть предложение. Над создать тему (мои работы) иль чтот подобное. Сдесь много специалистов которые могут оценить иль мордой ткнуть если чтот нитак Мне кажется неплохой раздел может получится А эт от меня для начала Была задача сделать каркас для пластиковых саней для снегохода Вот вам показываю мой вариант. Низ лыжей 20 см будет защит сантиметров пластиком, борта зашьются алюминием, плюс сверху 3 крышки которые будут фиксироватся зашелками и Тож обшиты алюминием
 
Товарищ правильную тему поднимает. Это важно и очень актуально. Но под это нужны отдельные грамотные модераторы иначе набежит куча неучей и просто клоунов, а дальше сами знаете....
 
 
Дмитрий Осипенко, интересная работа! А чем именно таскать будешь? Да и снега в этом году что то маловато ))
Иван Правда, Так а что свою работу не выложили, так может сами модерировать будете?)
 
Снега незнаю как где а в иркутской области хватает Таскать будет снегоход бомбардир Эти сани для дальних поездок. Груза много поэтому и сни длина 3 метра
 
 
Дмитрий Осипенко, Какой аппарат? Каким электродам сваривали? А обшивку что не Вы делать будете?
 
Интересно было бы увидеть все этапы сборки и сварки этих саней. Тогда бы картина была полная.
 
 
Дмитрий Осипенко, Интересно было бы увидеть их в сцепке как доделаете! Делали по чертежам или сами спроектировали?
 
Варил без чертежей, сварка ресанта 220 электроды 3 исабовские, доделывать сам не буду тк есть другой заказ но готовую конструкцию обязательно покажу
 
 
Дмитрий Осипенко, сколько время на каркас ушло?
 
6 дней
 
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить