Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сборка/Сварка лодки.

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Сборка/Сварка лодки., Создание лодки из АМг5М
 
Дато Немсадзе, Работа движется без выходных? Смотрю вы и вчера работали?
 
Павел Горбачев,с выходными. Я вчера отдыхал, просто раньше не мог фотографии загрузить, были проблемы на форуме. Буду работать сегодня и завтра
 
 
Михаил Кох, Виктор Мухаткин, на обварку корпуса я затратил около 8ми часов.
Цитата
Михаил Кох написал:
Очень круто! У вас какой стаж? Уверен что большой.)))
Стаж по работе с алюминием (радс и п/а) около 7 лет.
Цитата
Виктор Мухаткин написал:
Цитата
Михаил Кох написал:
Дато Немсадзе , вижу маска ЭСАБ. Доволен? Модель Warrior? Думаю тоже себе купить.
У меня 2 таких маски рабочих, простая и с турбоблоком, я чуть позже её покажу. Есть ещё evermatic (тоже рабочая) и tecmen (это уже своя, в личном пользовании. WarriorTech маска не плоха за свои деньги, но мне больше нравится tecmen - у неё светофильтр намного приятнее
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
tecmen - у неё светофильтр намного приятнее
Она дороже WarriorTech?
 
 
Цитата
Виктор Мухаткин написал:
Цитата
Дато Немсадзе написал:
tecmen - у неё светофильтр намного приятнее
Она дороже WarriorTech?
Tecmen ADF-730S стоит ≈7800, a WarriorTech можно найти за ≈7000
 
Защита приварена. Можно переворачивать.
 
 
А вот это у меня самое любимое место...
 
Дато Немсадзе, а что это за узел? Нос(Форштевень)? Или я путаю?
 
 
Цитата
Борис Кривенков написал:
Дато Немсадзе , а что это за узел? Нос(Форштевень)? Или я путаю?
В верном направлении думаете))
Рым на защите.
 
Вот теперь понятно.)))
Швы просто супер, эти фото для учебников можно использовать.
 
 
Дато Немсадзе, Красота!) И способ подачи проволоки интересный!)
 
Катер перевернули только в среду к вечеру, полтора дня коту под хвост.
 
 
День добрый!) Когда катер поплывет?)
 
Дато Немсадзе, а что дальше? Очень интересный пост, не хотелось бы чтобы он прервался на самом интересном. Явите народу следующую серию.)))
 
 
Цитата
Ярослав Долин написал:
Дато Немсадзе , а что дальше? Очень интересный пост, не хотелось бы чтобы он прервался на самом интересном. Явите народу следующую серию.)))
Солидарен, куда автор пропал?
 
Дато Немсадзе, ты куда пропал?
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить