Прошу помощи. Все швы алюминия получаются как бы пористые и черные. Сварить две алюминьки без присадочной проволоки не получается ни как .
Швы грязные. Пробовал на разных алюминьках. На фото радиатор с автомагнитола зачищен щеткой потом обезжирен ацетоном ( пробовал и калошой ) .
Как только зажигается дуга сразу получается чернота , присадка очень сильно не хочет сплавлятся с основной деталью. Режимы на аппарате разные , расход аргона выставлял от 6 до 12 литров результата ноль. Электрод с лактантом.

Швы грязные. Пробовал на разных алюминьках. На фото радиатор с автомагнитола зачищен щеткой потом обезжирен ацетоном ( пробовал и калошой ) .
Как только зажигается дуга сразу получается чернота , присадка очень сильно не хочет сплавлятся с основной деталью. Режимы на аппарате разные , расход аргона выставлял от 6 до 12 литров результата ноль. Электрод с лактантом.

Изменено: Стас Гусев - 18.01.2019 22:28:43


Распечатать