Вот о чем столько разговоров?
Нет, я понимаю бы - шла война и вы врагам, на окупированной территории, вредили . Масло им в редуктор, шланги от маслонасоса на кислород, перчатки бы им подсовывали чтоб руки и яйцы поотрывало ...Болгарку до кучи без кожуха, баллоны из под кислоты на кислород.... Но , блин себе то зачем? Ну одного, другого пронесло ...не взорвался. А вам то зачем судьбу испытывать ? Везучие вы или нет.
Нет, я понимаю бы - шла война и вы врагам, на окупированной территории, вредили . Масло им в редуктор, шланги от маслонасоса на кислород, перчатки бы им подсовывали чтоб руки и яйцы поотрывало ...Болгарку до кучи без кожуха, баллоны из под кислоты на кислород.... Но , блин себе то зачем? Ну одного, другого пронесло ...не взорвался. А вам то зачем судьбу испытывать ? Везучие вы или нет.


Распечатать
