По поводу толщины деталей и сварки проволокой с 8.40 "жарят" проволочкой будьте любезны.
Правда автомат и не знаю возможно ли это в ручном режиме.
Правда автомат и не знаю возможно ли это в ручном режиме.
Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:
или закажите обратный звонок:
| Цены на сырье | ||
|---|---|---|
| Нефть | 24/06 | |
| Алюминий | 24/06 | |
| Никель | 24/06 | |
| Цены на драгметаллы | |||
|---|---|---|---|
| Золото | 24/06 | +2.28% | 10068.85 |
| Серебро | 24/06 | +3.79% | 159.18 |
| Платина | 24/06 | +2.5% | 4040.06 |
| Палладий | 24/06 | +2.7% | 3037.24 |
| Курсы России | Сегодня |
|---|---|
| USD | 74.6200 |
| EUR | 85.4847 |
Распечатать |
01.03.2019 13:36:53
По поводу толщины деталей и сварки проволокой с 8.40 "жарят" проволочкой будьте любезны.
Правда автомат и не знаю возможно ли это в ручном режиме. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.03.2019 18:06:17
Василий Чех, Все эти харвесторные головы - сварные из стали ( какой - не знамо) собраны в заводских условиях .Механик с шефом были "за бугром" на заводе где производят эти комплексы. Механик видел,что процессы сварки осуществляются полуавтоматами под флюсом . Просто если увезти в сервисный центр - это около 500т.р а скелет новой 1.7м.р- вот и понятны становятся все расклады по ремонту своими силами.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.03.2019 15:41:35
Нужно разделать трещину на максимальную глубину и заварить Уони. А то что у вас, просто сверху намазали.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.03.2019 17:05:15
Стокин Михаил, Ещё раз плосмотрел твои фотки. Сама станина вроде литье, к которому приварены горизонтальные серьги. На одной фотке даже видны следы от вырезки плазмой на серьге. Посмотри электроды для стального литья. Перемычку правильно делаешь на всю длину. Швы разделывай как советуют камерады поглубже. И вари смело РДС не парься, ибо полуавтоматом миллиметровкой нужно стопятьсот проходов для заполнения разделки, сварщик нужен опытный или аппарат с синергетикой для неопытного.
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.03.2019 17:22:39
|
|||
|
|
|
04.03.2019 17:24:30
Николай Воробьев, вот выше прицепил фотку та что справа - так дерево точно не залижет. Да и ребра маловаты для сварки и с радиусами - точно литье.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.03.2019 17:25:56
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2019 09:08:57
Сергей Хотькин, по материалу - откуда инфа ? Или ваше предположение ?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.03.2019 14:32:17
|
|||
|
|
|
06.03.2019 16:23:52
|
|||||
|
|
|
06.03.2019 16:29:39
Стокин Михаил, послать деловыми линиями кусок металла с два спичечных коробка много денег не надо. Три дня доставки. Анализ за мной. 1день. Пиши в личку как надумаешь.
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||