| Цитата |
|---|
| KaiFilm написал:
Сварочный ток от 5 до 50 ампер |
Не образуется сварочная ванна, Не образуется сварочная ванна
|
02.01.2019 09:45:14
|
|
|
|
|
02.01.2019 09:47:10
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
06.01.2019 23:58:59
Смотри и пробуй баланс полупериодов. Чем больше, тем больше достается электроду. Он загрязняется и тупо не контачит, а горит с боку где чистый. Ставлю обычно меньше половины регулировку, если больше то даже на чистом металле электроду кирдык.
Изменено: Дмитрий Петров - 07.01.2019 00:00:08
|
|
|
|
|
10.01.2019 18:17:21
|
|||
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать