| Цитата |
|---|
| Кирил написал:
Присадка обязательно 5356, с другой будет рвать, буквально вчера переделывал после спецов |
Как заварить бак тягача
|
02.08.2018 17:07:13
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.08.2018 10:12:09
|
|||
|
|
|
07.08.2018 11:16:19
Ерёма, Не заблуждение.Притаскивали бак, ставил латку с фляги,(не было больше ни чего)дело было года три назад держится, но прохудился в другом месте.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.08.2018 14:14:34
|
|||
|
|
|
07.08.2018 17:57:16
с правописанием у меня туго.Поэтому я больше читатель,чем писатель.Amg-3 или 5 у нас продают листы алюминия.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.08.2018 09:20:30
|
|||
|
|
|
08.08.2018 12:14:24
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
08.08.2018 16:25:22
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
09.08.2018 11:48:00
Ясно теперь. А то все долго на этот шильдик пялился, расшифровывал. |
|||
|
|
|
09.08.2018 15:46:27
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
09.08.2018 17:44:39
Мне привезли алл. толщиной 5мм,можно ли такой вырез заварить в стык а не в нахлест?
Прикрепленные изображения |
|
|
|
|
10.08.2018 09:56:29
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
10.08.2018 11:37:36
Вариант вварки заплаты встык испортит геометрию бака(утянет) и создаст большие остаточные напряжения. Рвать будет быстро, если по простому сказать. |
|||
|
|
|
10.08.2018 15:13:29
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
10.08.2018 17:06:17
а если латку поставить 5мм? в нахлест ,просто я думал скрыть заплаткой неровности около выреза |
|||||
|
|
|
10.08.2018 23:55:37
Это еще не столь дорого!
|
|
|
|
|
13.08.2018 09:47:17
|
|||
|
|
|
13.08.2018 11:12:29
ищите 5356. Никакого "электротехнического", иначе всё полопается. Для пущей уверенности вввари латку вовнутрь, а сверху свою 5 мм поставишь - на 5см с каждой стороны больше.
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать