| Цитата |
|---|
| Сурен Вартанов написал:
А вертикальные или потолочные швы им тоже варите????? |
варить ни разу не приходилось - и того достаточно,даже если толстые деталюхи. Можно просто увеличить продолжительность прогрева(что позволительно при TIG),а иногда закрываем объёмные и толстые деталюхи асбестовой тканью,чтоб как радиатор не работали.
Осциллятор у этой машинки хорошо плёнку разбивает,плюс регулировки глубины провара весьма полезны.С маленьким(10л) баллоном-весьма мобилен.
Мало попадается работ с большими толщинами - нет в стране люминдя.


Распечатать