Если аргонщик рукастый, варишь трещину изнутри, а отверстия изнутри и снаружи и все. Накладку снимать не нужно.
Сварка лодки из Амг5м.
|
17.05.2019 13:05:43
|
|
|
|
|
17.05.2019 13:11:21
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05.2019 06:24:34
Андрей, при всем уважении, пусть это останется только вашим опытом и не надо его транслировать на других. Так как это априори абсурд.
|
|
|
|
|
21.05.2019 14:35:17
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
21.05.2019 16:17:25
Дато Немсадзе, Спасибо, буду смотреть, что у аргонщика за присадки... |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2019 08:53:06
|
|||
|
|
|
22.05.2019 08:59:19
Максим, обязательно будет. Накладка на киль (килевая защита) элемент расходный и меняется по мере истерания, от того её вглухую не обваривают. Приваривают только короткими швами.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2019 09:04:55
|
|||
|
|
|
22.05.2019 09:49:39
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2019 10:04:55
Дато Немсадзе, спасибо за информацию!
|
|
|
|
|
22.05.2019 12:00:37
Дато Немсадзе, интересно ваше мнение. Думаю сделать так:
1.Извлекаем все болты. 2.Завариваем все отверстия. 3.Вычищаем все зазоры. 4.Зачищаем до металла. 5.Завариваем накладку(килевую защиту) и справа и слева 50 через 150. 6.Проверяем на протечку. Если все ништяк, радуемся жизни))). |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2019 13:01:46
Максим,на протечку нужно тестить до накладки
|
|
|
|
|
22.05.2019 13:15:39
Дато Немсадзе, понял спасибо за дельный совет. А все остальное? Может что то в последовательности изменить?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2019 13:17:57
Максим,пункт радуемся жизни можно ставить после каждого действия из списка))
|
|
|
|
|
24.05.2019 09:26:52
Ура! Победил наконец то. Вопрос решен следующим образом:
Выкрутили все болты, проварили сквозные отверстия. Из кокпита нашли вырванные с мясом заклепки зачистили и проварили так-же насквозь. Ничего не течёт в кокпите сухо!!! Теперь на воду и вперед!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.06.2019 15:12:14
Мужики, добрый день! Попала ко мне на днях лодка, трещина у ней на днище прямо под задней перегородкой поперёк лодки. Возникает вопрос, как это лечиться? Может кто сталкивался? Нужен от знающих совет так, как я в этом деле новичок.
|
|
|
|
|
04.06.2019 16:29:35
Хорошо бы фотки самой трещины.
|
|
|
|
|
04.06.2019 16:33:27
Ярослав Долин, Пробовал выложить, пока не получилось, вечером еще попробую.
|
|
|
|
|
04.06.2019 16:38:20
Борис, для начала скажите, что у Вас за лодка? От этого тоже много что зависит.
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать