Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сварка лодки из Амг5м.

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
Ответить
Сварка лодки из Амг5м.
 
Если аргонщик рукастый, варишь трещину изнутри, а отверстия изнутри и снаружи и все. Накладку снимать не нужно.
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Эта присадка для силуминов, литьевых сплавов, в некоторых случаях для сплавов группы АД, но никак не для АМг и АМг5М в частности.
Ну не знаю... Как то раз сваривал АМг, за отсутствием другой присадки. Все получилось.
 
 
Андрей, при всем уважении, пусть это останется только вашим опытом и не надо его транслировать на других. Так как это априори абсурд.
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Цитата
Андрей написал:
Может это типа кильгарда хрень ???.
А приварена она на " электрозаклёпки" ???? Ну это просветленные дырки в накладке , заварили прихватив днище.
Присадку я бы взял 4043.
Окститесь. Эта присадка для силуминов, литьевых сплавов, в некоторых случаях для сплавов группы АД, но никак не для АМг и АМг5М в частности.
А по факту, какая все же нужна присадка?
 
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Цитата
Андрей написал:
Может это типа кильгарда хрень ???.
А приварена она на " электрозаклёпки" ???? Ну это просветленные дырки в накладке , заварили прихватив днище.
Присадку я бы взял 4043.
Окститесь. Эта присадка для силуминов, литьевых сплавов, в некоторых случаях для сплавов группы АД, но никак не для АМг и АМг5М в частности.
А по факту, какая все же нужна присадка?
5356 или 5183.
 
Цитата
Андрей написал:
А приварена она на " электрозаклёпки" ???? Ну это просветленные дырки в накладке , заварили прихватив днище.
Да, так и есть, приварена на электрозаклёпки, которые от ударов о брёвна, вырывает с мясом...

Дато Немсадзе, Спасибо, буду смотреть, что у аргонщика за присадки...
 
 
Цитата
Виталий написал:
Если аргонщик рукастый, варишь трещину изнутри, а отверстия изнутри и снаружи и все. Накладку снимать не нужно.
Трещины нет, она течет судя по всему из-за того что отверстия просверлены и закручены болты, по болтам она течет судя по всему... так как они изрядно корродировали уже. У меня такое желание дикое, взять и проварить эту накладку со стороны днища вообще наглухо с обеих сторон, соответственно возникают вопросы, можно ли это сделать, не будет ли напряжений от жесткой фиксации?
 
Максим, обязательно будет. Накладка на киль (килевая защита) элемент расходный и меняется по мере истерания, от того её вглухую не обваривают. Приваривают только короткими швами.
 
 
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Приваривают только короткими швами.
Короткий шов, это сколько и какое правильно оставлять расстояние между швами?
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Дато Немсадзе написал:
Приваривают только короткими швами.
Короткий шов, это сколько и какое правильно оставлять расстояние между швами?
Мы привариваем защиту 50 через 150.
 
 
Дато Немсадзе, спасибо за информацию!
 
Дато Немсадзе, интересно ваше мнение. Думаю сделать так:
1.Извлекаем все болты.
2.Завариваем все отверстия.
3.Вычищаем все зазоры.
4.Зачищаем до металла.
5.Завариваем накладку(килевую защиту) и справа и слева 50 через 150.
6.Проверяем на протечку.
Если все ништяк, радуемся жизни))).
 
 
Максим,на протечку нужно тестить до накладки
 
Дато Немсадзе, понял спасибо за дельный совет. А все остальное? Может что то в последовательности изменить?
 
 
Максим,пункт радуемся жизни можно ставить после каждого действия из списка))
 
Ура! Победил наконец то. Вопрос решен следующим образом:
Выкрутили все болты, проварили сквозные отверстия. Из кокпита нашли вырванные с мясом заклепки зачистили и проварили так-же насквозь.
Ничего не течёт в кокпите сухо!!! Теперь на воду и вперед!!!
 
 
Мужики, добрый день! Попала ко мне на днях лодка, трещина у ней на днище прямо под задней перегородкой поперёк лодки. Возникает вопрос, как это лечиться? Может кто сталкивался? Нужен от знающих совет так, как я в этом деле новичок.
 
Хорошо бы фотки самой трещины.
 
Ярослав Долин, Пробовал выложить, пока не получилось, вечером еще попробую.
 
Борис, для начала скажите, что у Вас за лодка? От этого тоже много что зависит.
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить