Проволока tigrid 309lsi, присадка полюбому нужна, можно без термообработки, т.к толщина маленькая НЕ ПЕРЕГРЕВАТЬ, лучше на импульсе за один проход!)
C этим материалом никогда не работал. Нужен совет.
|
16.05.2018 11:55:18
|
|
|
|
|
18.05.2018 07:08:18
Тема Коваль, на этой стали без присадки лучше не варить. А что из латуни нельзя сделать?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.05.2018 06:31:02
|
|||
|
|
|
22.05.2018 17:15:24
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
23.05.2018 06:58:16
|
|||
|
|
|
25.05.2018 10:39:56
Иван Драпкин, так жеж горелка... какой на ней холод?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.05.2018 09:24:18
Газ закончился.
|
|
|
|
|
30.05.2018 06:03:45
В принципе можно конечно и на резьбу посадить. Да горелка фактически на улице.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05.2018 06:04:45
Так присадку мне кто нибудь посоветует для 08Х17Т, а то я уже партию выточил , резьбу не нарезать
|
|
|
|
|
30.05.2018 09:06:10
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05.2018 09:11:38
Термообратока не требуется, в иностранных процедурах написано что температура прохода не должна превышать 176 градусов, сильно не грей стык. Главное не перегревать!!!!
|
|
|
|
|
30.05.2018 11:51:50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05.2018 09:10:39
|
|||
|
|
|
31.05.2018 09:12:49
А точнее:
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
01.06.2018 12:55:16
Алексей Кикабидзе, Иван Драпкин, это я прочел, но какую выбрать конкретно ok tigrod 347Si или аустенитную 1.4316 (X1CrNi19 9), или ферритную, 1.4502 (X8CrTi18)??? Кто пишет что нужна термообработка:
Алексей Кикабидзе, Термообратока не требуется, в иностранных процедурах написано что температура прохода не должна превышать 176 градусов, сильно не грей стык. Главное не перегревать!!!! Короче голова кругом идет..... Термообработку я могу провести, прогрею в печи при 800 градусах , только вот охлаждать на воздухе или лучше вырубить печь и в месте с печью оставить?? Ну или все таки термообработка не нужна. Может кто нибудь еще свое мнение по этому поводу выскажет..... А то бл...ь весь в сомнениях..... |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
06.06.2018 15:10:44
Костян, слухай, попалась мне сейчас проволока ok tigrod 2209, варится изумительно, я сейчас фото скину, это просто пластинам для теста.
08Х21Н6М2ТАналог наш |
|
|
|
|
06.06.2018 15:12:10
Ниже
|
|
|
|
|
06.06.2018 17:00:36
|
|||
|
|
|
06.06.2018 17:04:25
ESAB?
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать