Подскажите пожалуйста можно-ли в качестве аргонного использовать углекислотный огнетушитель-иногда приходится что-нибудь подваривать на выезде,а таскать 40-литровый баллон надоело.
Можно-ли в качестве аргонного использовать углекислотный огнетушитель?
|
22.01.2018 09:40:08
|
|
|
|
|
22.01.2018 10:09:28
Преград не вижу, штуцер перекачка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.01.2018 15:43:43
У меня есть старый огнетушитель с вентилем.Вопрос как очистить баллон или может оставить в нем немного давления-это по моему лучше чем туда попадет воздух.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать