Доброго времени суток, уважаемые.
Полазил по интернету, посмотрел идеи, и решил сделать себе тележку для сварочного полуавтомата. И вот что получилось:

Полазил по интернету, посмотрел идеи, и решил сделать себе тележку для сварочного полуавтомата. И вот что получилось:


Распечатать




