Добрый день! Подскажите, можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом? Если нет, то чем, кроме ручной?
Можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом?
|
17.08.2017 11:19:57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.2017 11:48:12
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.2017 12:59:40
Валентин, самый производительный способ из ручных - "полуавтоматом",
Поддерживаю Михаила про плюнуть в лицо оратору.))) Геннадий Скобин, вопрос обширный, нет конкретики. В общем нет большой разницы по способу сварки(повторяю в общем) Процесс сваривания 9 мм может быть произведен любым видом сварки.Толщина детали это не показатель, все равно будет не один проход скорее всего. Все зависит от конкретных условий и требований. Но повторяю наиболее высокая производительность у "полуавтомата" |
|
|
|
|
17.08.2017 13:50:15
Геннадий Скобин, НЕСОМНЕННО МОЖНО. Самый высокопроизводительный процесс (если только не автоматизированная сварка, например
под слоем флюса и т.д). |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.2017 14:30:54
Можно и больше можно,и не сколько не хуже чем ручником
|
|
|
|
|
17.08.2017 15:46:34
Можно варить без проблем , Я намного больше толщины
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.2017 21:07:03
Конечно можно,варили и на много больше...На нефтянках варим...
|
|
|
|
|
19.08.2017 07:01:32
Вари и не бойся.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.09.2017 14:36:40
Обработайте кромки под 45 градусов и заварите в несколько проходов с заполнением шва, если сомневаетесь в проваре. |
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать