Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 28/06
Алюминий 28/06
Никель 28/06
Цены на драгметаллы
Золото 27/06 +1.31% 9914.74
Серебро 27/06 -3.55% 142.13
Платина 27/06 +3.1% 3983.93
Палладий 27/06 +3.7% 2980.52
Курсы России Сегодня +/- Завтра
USD 75.6347 +1.4264 77.0611
EUR 85.7697 +1.633 87.4027
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
Можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом?
 
Добрый день! Подскажите, можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом? Если нет, то чем, кроме ручной?
 
Можно, но не нужно. Самый производительный способ все же покрытыми электродами. Можете, если желаете ,попробовать сварить при помощи газовой горелки( ацетилен+кислород)+присадочный пруток,например 4 мм диаметром, но тут необходим определенный опыт, собственно, как и во всем. удачи!!!
 
 
Цитата
Валентин написал:
Самый производительный способ все же покрытыми электродами.
Кто Вам такое сказал? Плюньте ему в лицо.)))
 
О производительности методов сварки можно прочитать в любом учебном пособии по сварке + то же говорят и во время обучения.
Сварка полуавтоматом стали толщиной 9 мм возможна при небольшом количестве деталей и соответствующего диаметра сварочной проволоки.
 
 
Валентин, самый производительный способ из ручных - "полуавтоматом",
Поддерживаю Михаила про плюнуть в лицо оратору.)))

Геннадий Скобин, вопрос обширный, нет конкретики. В общем нет большой разницы по способу сварки(повторяю в общем) Процесс сваривания 9 мм может быть произведен любым видом сварки.Толщина детали это не показатель, все равно будет не один проход скорее всего. Все зависит от конкретных условий и требований. Но повторяю наиболее высокая производительность у "полуавтомата"
 
Геннадий Скобин, НЕСОМНЕННО МОЖНО. Самый высокопроизводительный процесс (если только не автоматизированная сварка, например
под слоем флюса и т.д).
 
 
Можно и больше можно,и не сколько не хуже чем ручником
 
Можно варить без проблем , Я намного больше толщины
 
 
Конечно можно,варили и на много больше...На нефтянках варим...
 
Вари и не бойся.
 
 
Цитата
Геннадий Скобин написал:
Добрый день! Подскажите, можно сварить металл толщиной 9 мм и более полуавтоматом? Если нет, то чем, кроме ручной?
Нормальная толщина для полуавтомата!
Обработайте кромки под 45 градусов и заварите в несколько проходов с заполнением шва, если сомневаетесь в проваре.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить