Какой-то конкретной ссылки нет, т.к. я хочу изготовить стол самостоятельно.
Просто знаю, что у заводских столов отверстия под оснастку (струбцины, упоры и проч.) делают диаметром 16 мм, 22 мм и 28 мм.
Вот и хочу понять для себя, с какой системой будет удобнее работать и будет меньше проблем с оснасткой.
Просто знаю, что у заводских столов отверстия под оснастку (струбцины, упоры и проч.) делают диаметром 16 мм, 22 мм и 28 мм.
Вот и хочу понять для себя, с какой системой будет удобнее работать и будет меньше проблем с оснасткой.


Распечатать