Нет я не обижаюсь)) просто решил из металлолома в гараже собрать что нибудь красивое)) что за металл не знаю просто всякий хлам от машины от двигателя и т.д. Просто может есть какие универсальные электроды? яж чайник в сварке, не судите строго!)
Изменено: Алекс А - 01.03.2017 18:46:38


Распечатать