Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 26/06
Алюминий 26/06
Никель 26/06
Цены на драгметаллы
Золото 26/06 -1.56% 9786.3
Серебро 26/06 -1.44% 147.36
Платина 26/06 -2.35% 3863.99
Палладий 26/06 -3.11% 2874.28
Курсы России Сегодня
USD 75.6347
EUR 85.7697
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Какая высота расположения резака над столом при максимальном опуске резака ?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
Какая высота расположения резака над столом при максимальном опуске резака ?
 
Гипертерм 45 xp . стал местами не прорезать металл 3 мм , на листе тоньше 3 мм омическийческий датчик не находит лист , в итоге поисков неисправности обнаружил что резак не плотно закреплён и похоже при столкновениях с листом поднялся чуть в верх , так как щас от сопла резака до оребрения стола от 3 мм до 7 мм , и как я понял если лист волной он может начать резать но низкие места не прорезает , не достаёт резак до изделия , а опустится ниже не может, вопрос собственно вот в чём .Какую высоту минимальную мне выставить, на сколько ниже рёбер стола резак должен опускаться , стоит омический датчик и приблуда чтобы при столкновении, резак отщелкивался и оставался подвешен на тросу , так что столкновении не очень вредят и редки.
 
Цитата
Роман написал:
до оребрения стола от 3 мм до 7
чисто теоретически должен доставать до оребрения.
 
 
Спасибо за ответ, сделаю на 15 мм ниже оребрения , так как оно всё в окалине и изрезанно, тяжело щас найти самую нижнюю точку,
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить