Здравствуйте. Бывалый сварщик принес данный плазморез. Говорить что пропадаеть дуга. Попробовали, действительно дуга пропадает. При малом токе нормально,а уже при больших токах через три секунды дуга гаснет. Кабеля в порядке. Вот сижу, пытаюсь делать замеры. Лучше бы он совсем не работал. Ниже была похожая тема, только там одни догадки. Схему нашел, только от TECNICA PLASMA 34 KOMPRESSOR, на половину подходить. Опыт ремонта сварочных аппаратов есть, а с плазморезом встречаюсь впервые. В наших краях это редкость. Если кто встречался с такой проблемой или есть схема, откликнитесь пожалуйста.




Распечатать