Доброго всем.
В общем ищу сейчас у себя толстостенные трубы 12х18н10т Д диаметр-22мм и Т толщина стенки 2.5 или 3 мм и Д диаметр 32 мм и Т толщина 3 или 4 мм.
На металлобазах предлагают AISI 304. И когда я им начинаю объяснять про свариваемость, про лигирующие компоненты, про выгорание, они округляют глаза и... ничего короче. В общем какая есть замена? Что вы можете сказать про AISI 304? Ну и в принципе не только же титан улучшает свариваемость?
В общем ищу сейчас у себя толстостенные трубы 12х18н10т Д диаметр-22мм и Т толщина стенки 2.5 или 3 мм и Д диаметр 32 мм и Т толщина 3 или 4 мм.
На металлобазах предлагают AISI 304. И когда я им начинаю объяснять про свариваемость, про лигирующие компоненты, про выгорание, они округляют глаза и... ничего короче. В общем какая есть замена? Что вы можете сказать про AISI 304? Ну и в принципе не только же титан улучшает свариваемость?


Распечатать