Лучше новую купить.
Нужен совет по сварке чугуна
|
21.09.2018 17:30:43
|
|
|
|
|
21.09.2018 17:31:42
Равнопрочьно не сделать а так нержа или такой же металл, лучше поговорить с токорями.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2018 17:33:13
Новой нету нигде станку совдеповскиз времен а начальство не шевелится
|
|
|
|
|
21.09.2018 17:34:14
Будем экспериментировать таково плана первый раз делать буду.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:06:03
Глупое начальство...
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:07:19
Найди лучше другую такую же шестеренку , если наплавлять оно не на долго будет, у менЯ на трубогибе такая же была 2 раза наплавлял потом надоело быстро ломается
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:08:54
Про нержe толковая идея, но чирик к зарплате за такую работу будет не лишним ( гарантий ни каких не давай только)
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:11:36
Олеся Толстова, полностью согласен с вами.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:13:49
Олег Пашов, потом спрашивать будут почему сломалось и повесят стоимость детали на шею.
|
|
|
|
|
21.09.2018 20:16:44
Бери эл. по чугуну на никелевой основе и сделай наплавку. После каждого прохода наплавки сразу обстукивай молоточком и следующий слой делай после полного остывания!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2018 21:07:25
Я наплавлял, ну вот только на долго ли.
|
|
|
|
|
22.09.2018 10:50:51
Сделать новую под заказ. Ремонту не подлежит.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.09.2018 10:51:47
2 зуба сломано!!!!!
А остальные, износ большой? |
|
|
|
|
23.09.2018 09:25:26
)))))) наплавить ))))
Зачем наплавлять ? Заказать новую и всех делов. А если начальству не надо, то вам то это зачем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать