Подскажите, коллеги, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Варю газовые трубы диаметром от 89 до 25 электродами esab уонии 13/55 2мм. Электроды впринципе хорошие, прокалены, но оставляют после себя поры. Они прямо на поверхности шва. В чем может быть проблема? Кто-то мне сказал, что может такое быть из-за качестаа металла трубы.
esab уонии 13/55 2мм идут поры! Из а чего?
|
15.10.2018 13:48:53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.10.2018 16:32:40
Да уони иногда оставляют поры но и причина мне тоже интересна
|
|
|
|
|
15.10.2018 16:33:34
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.10.2018 16:34:41
Вот немного теории
ористость в сварных швах появляется в результате того, что газы, растворенные в жидком металле, не успевают выйти в атмосферу до затвердения поверхности шва. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.10.2018 08:37:34
Зачищай лучше там может этот конденсат осел прост.
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать