Уважаемые подскажите методы сварки медных шин. Заранее спасибо!
нужно заварить медные шины
|
06.03.2017 20:35:41
|
|
|
|
|
06.03.2017 20:36:39
просто у нас на заводе кроме нержавейки больше никто ничего не варил.
Изменено: qwer@mail.ru - 06.03.2017 20:37:03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.03.2017 09:13:35
Вообще-то медные шины никто не варит - их скручивают винтами или соединяют заклёпками.
Но если очень надо, то используйте TIG с аргоном. Ручная сварка меди в среде аргона выполняется вольфрамовым электродом на постоянном токе прямой полярности в аргоне высокой чистоты. Для свариваемого металла, толщиной более 4мм, нужно использовать предварительный подогрев до температуры 800°С.
Изменено: Алекс Сварной - 09.03.2017 09:18:59
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать