Кончился газ в баллоне ( аппарат использую чисто для своих нужд поэтому хватает на год ) обменял баллон на заправленный.
Когда начал варить был шоке . Посмотрите на фото что это ? Чугун и сталь варит но раньше было лучше
Дело в том что сварка простаивала месяца полтора без газа .Через сопло газ дует в лицо отлично. Контора где брал газ вроде известная.Неужели надо мной пошутили и в баллоне вовсе не аргон. Расход газа накручивал до 20 литров результат тот же.
Когда начал варить был шоке . Посмотрите на фото что это ? Чугун и сталь варит но раньше было лучше
Дело в том что сварка простаивала месяца полтора без газа .Через сопло газ дует в лицо отлично. Контора где брал газ вроде известная.Неужели надо мной пошутили и в баллоне вовсе не аргон. Расход газа накручивал до 20 литров результат тот же.


Распечатать