Всем доброго дня. Появилась необходимость в покупке генератора для подработки. Если у кого был такой опыть то какой мощности лучше выбрать генератор для сварки, аппарат 200а (АС ДС) плюс болгарка. для выездных работ. Новый не потяну. скорее всего брать буду Б/У
посоветуйте генератор для работы (сварке)
|
18.04.2019 10:09:09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.04.2019 12:05:32
От 5 до 8 кВт лучше больше
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.04.2019 12:09:59
Пользуюсь таким. 8.5 Сварка и УШМ либо другой эл. Инструмент одновременно. Надо " хвостик" делать. На работе 4.7 КВт. Дизель. Ресанта 220 тянет без проблем. Но электрод 3 мм.
|
|
|
|
|
22.04.2019 12:13:41
Сергей Мазурикик, стоит ли такой брать БУ после ТО? Просто предложили за 20т
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.04.2019 12:18:08
,
|
|
|
|
|
22.04.2019 12:19:05
, или как говаривал Ротшильд. Я не настолько богат, чтобы покупать дешовые вещи..
В любом случае выбор всегда есть. |
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать