| Цитата |
|---|
| Михаил написал:
жало отъезжает |
Какой аппарат может делать одноразовый импульс?
|
05.05.2019 17:57:44
|
|
|
|
|
05.05.2019 18:05:12
С этой прыгающей иглой полная шляпа как по мне. Проще с высоковольтным поджигом и выдержкой расстояния, схема только чуть сложнее.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.05.2019 10:43:52
![]() |
|||
|
|
|
06.05.2019 14:52:30
Борис Дементьев, Ну где то так я себе и представлял.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.05.2019 10:19:34
|
|||
|
|
|
07.05.2019 16:21:43
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
07.05.2019 16:23:29
Геннадий, Раз вы работаете на SW-V01, значит сталкивались с работой в режиме FINE MODE на малых токах 2А-5А. Как часто используется?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.05.2019 15:22:28
Фёдор, на первых кадрах- Lase One, с 1м:09с - Сronitex, с 2:05 - Lampert PUK. Между первым и вторым и в конце- лазеры, но не скажу какие.
|
|
|
|
|
16.05.2019 15:27:02
|
|||
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать