Вопрос навыков и опыта... Ну и аппарат, кончно же ...
Ремонт блока мультипликатора КП
|
02.02.2019 18:56:39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.02.2019 11:31:09
|
|||
|
|
|
03.02.2019 11:40:23
А литьевую надпись сложно прочитать? Никто не хвастается, раньше у меня тоже многое не варилось... Гранулы где то недавно встречал, не помню где именно (варил или не варил)...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.02.2019 16:30:58
Присоединяюсь к Алексей Демченко, ,с кпп от1 гогьфа было такое,остальные варились все,лично я поступаю так, зажег дугу-синий дым-отдаю заказчику. Эти сплавы имеют серый оттенок.
Изменено: Стокин Михаил - 03.02.2019 16:31:56
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.02.2019 15:57:57
Пробовать нано, нужно прикрутить ее к плоскости, подогрев обязательно, разделка тоже.
|
|
|
|
|
04.02.2019 16:01:16
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
05.02.2019 06:27:10
Если вдруг сварить не удастся, можно изготовить из плиты, недёшево выйдет, но иногда игра стоит свеч.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
05.02.2019 21:12:56
Ждем ответа о результатах сварки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.02.2019 12:25:26
Если необходимо попасть в "елочку", прихватывать надо без разделки. Разделка потом. Иначе есть большая вероятность нарушить геометрию детали.
Изменено: Вадим Шадрин - 07.02.2019 12:25:53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.02.2019 14:01:30
Варится на ура.
|
|
|
|
|
09.02.2019 14:03:16
|
|||
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать