Пишут, что для сварки сталей в качестве защитного газа нужно применять углекислый газ, а не аргон.
Сам технолог-машиностроитель (не сварочное производство) и глубоко сварку не знаю.
Если в аргоне варить сталь: какие минусы?
Сам технолог-машиностроитель (не сварочное производство) и глубоко сварку не знаю.
Если в аргоне варить сталь: какие минусы?


Распечатать