Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Какой аппарат может делать одноразовый импульс?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Какой аппарат может делать одноразовый импульс?
 
Цитата
Михаил написал:
жало отъезжает
Это аппарат "Молния", микроимпульсный сварочный аппарат. Там карандаш с соленоидом. Посмотрите ролики, там все рассказывается подробно.

 
С этой прыгающей иглой полная шляпа как по мне. Проще с высоковольтным поджигом и выдержкой расстояния, схема только чуть сложнее.
 
 
Цитата
Фёдор написал:
Кто сможет опознать девайс на последних кадрах?.
На последних не знаю, вот на 1,4 минуте таким на работе восстанавливаем кромки прессформ, и не только!

 
Борис Дементьев, Ну где то так я себе и представлял.
 
 
Цитата
Алексей Демченко написал:
С этой прыгающей иглой полная шляпа как по мне. Проще с высоковольтным поджигом и выдержкой расстояния, схема только чуть сложнее.
Шляпа -это выводы, сделанные без понимания предмета. Задачи разные, аппараты, соответственно, также отличаются.
 
Цитата
Бывалый САЛ написал:
Шляпа -это выводы, сделанные без понимания предмета.
Так поясните для непонятливых. Или в гугл отправите?
 
 
Геннадий, Раз вы работаете на SW-V01, значит сталкивались с работой в режиме FINE MODE на малых токах 2А-5А. Как часто используется?
 
Цитата
Фёдор написал:
с работой в режиме FINE MODE на малых токах 2А-5А.
Это очень мало! Варю обычно электродом 0,8 мм, и иногда 0,5. Меньше просто нет надобности при ремонте прессформ. Иногда на режиме авто пульсинг варим трубки, штуцера, и прочее. А вот пробовал алюминий, ни чего не получается! Как нибудь видио надо снять. Вот буквально сегодня извлекал метчик М6 заломаный. Наплавил бугорок, приварил гайку М6 и не без труда вывернули.
(и такие работы бывают.)
 
 
Фёдор, на первых кадрах- Lase One, с 1м:09с - Сronitex, с 2:05 - Lampert PUK. Между первым и вторым и в конце- лазеры, но не скажу какие.
 
Цитата
Бывалый САЛ написал:
с 1м:09с - Сronitex
Там любой тиг с режимом пульса может быть.
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить