В продолжение темы о чистой нержавейке. Какие средства и способы вы используете для полировки или затирке швов после сварки нержавейки на перилах или просто трубопроводов
Что используете для затирки или полировки швов на перилах
|
19.04.2017 12:56:02
|
|
|
|
|
19.04.2017 15:33:50
Мы использовали травление кислотой паста гойя и на болгарку войлок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.05.2017 13:09:01
Купили диск средний и попробовали, сказка. Но вот стоят они дороговато) но результат очень хороший!
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать