Благодарю......за советы!
Требуется tig аппарат , оптимальный набор опций,.., Что посоветуете??
|
14.03.2017 00:27:53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.03.2017 10:56:45
|
|
|
|
|
14.03.2017 12:20:15
Без дополнительных опций -это толькоTIG, минимум настроек, для работы по аллюминию нержавейки и чермета, может стоять пылится, а может и а режиме (без отдыха)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.03.2017 12:11:28
Ну могу сказать так что самый недорогой аппарат по алюминию стоит плюс минус 40 т.р. настроек там не минимум но хватает: я сам таким варю!
|
|
|
|
|
15.03.2017 13:02:16
Интересный вещь...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.03.2017 14:33:36
Задачи обычные, максимум это системы охлаждения.. И для этого за такую цену честно скажу даже под расстрелом не могу взять....
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать