имеется медный кабель 50мм2 который не однократно подвергался воздействию то ли кислоты то ли щелочи на электрокаре ,в результате чего жилы в нем почернели и местами окислились
необходимо для надежного контакта опрессовать на кабель наконечники ,но из за того что жилы не чистые делать это бессмысленно ,а чистить не реально
вот и задумал я приварить вместо наконечников медные пластины ,но не знаю насколько может помешать это загрязнение
медь раньше не варил
пойдет ли в качестве присадки медная проволока
вопрос не к теоретикам ,а к тем кому приходилось иметь дело с чем то подобным
необходимо для надежного контакта опрессовать на кабель наконечники ,но из за того что жилы не чистые делать это бессмысленно ,а чистить не реально
вот и задумал я приварить вместо наконечников медные пластины ,но не знаю насколько может помешать это загрязнение
медь раньше не варил
пойдет ли в качестве присадки медная проволока
вопрос не к теоретикам ,а к тем кому приходилось иметь дело с чем то подобным


Распечатать