Установка опробована, за два дня проварили больше 2,5 км швов без каких либо проблем. Пылесос тоже работал нормально. Лазер правда в глаза бьет если на шлифованное место попадет, в очках варил защитных, надо будет подумать как уменьшить мощность. Крутилку на ток тоже заменил, правда поначалу что то там не то пошло и ток на всю был, из пробных железок сделали решето, но потом наладил, сейчас все бежит как надо и регулируется плавно.




Распечатать
