Подскажите Купил Себе полуавтомат Инвермиг 185 Для работы с тонким Металом 2 мм и меньше Пока ток пробовал порошковой проволкой варить .Чёт результат меня не очень порадовал С углекислотой будет полудше или нет?
Изменено: dima_osipenko2@mail.ru - 15.10.2019 15:49:59


Распечатать