Добрый день какой редуктор лучше подойдет для полуавтомата?
Изменено: qwer@mail.ru - 07.02.2017 19:07:59
Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:
или закажите обратный звонок:
| Цены на сырье | ||
|---|---|---|
| Нефть | 28/06 | |
| Алюминий | 28/06 | |
| Никель | 28/06 | |
| Цены на драгметаллы | |||
|---|---|---|---|
| Золото | 27/06 | +1.31% | 9914.74 |
| Серебро | 27/06 | -3.55% | 142.13 |
| Платина | 27/06 | +3.1% | 3983.93 |
| Палладий | 27/06 | +3.7% | 2980.52 |
| Курсы России | Сегодня | +/- | Завтра |
|---|---|---|---|
| USD | 75.6347 | +1.4264 | 77.0611 |
| EUR | 85.7697 | +1.633 | 87.4027 |
Распечатать |
07.02.2017 19:07:11
Добрый день какой редуктор лучше подойдет для полуавтомата?
Изменено: qwer@mail.ru - 07.02.2017 19:07:59
|
|
|
|
|
08.02.2017 19:31:02
достаточно самого простого редуктора в пределах 1000р, например вот такой :
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.02.2017 08:45:45
|
||||
|
|
||||