Добрый день, какой лучше всего применить газ для сварки нержавейки полуавтоматом? Аргон или смесь 98\2 ?
Какой газ применить для сварки нержавейки
|
27.01.2017 11:06:23
|
|
|
|
|
06.03.2017 20:17:51
тут все зависит от требований к изделию в идеале может подойти смесь :
-Аргон и углекислота - этот состав рекомендован для проведения промышленных работ с нержавеющей сталью. Газовая смесь позволяет улучшить качество сварного шва и обеспечивает хорошую растекаемость расплавленного металла. Соотношение газа 98% Аргон на 2% Углекислоты. -В некоторых случаях рекомендуют заменить углекислоту, на чистый кислород. Это необходимо, прежде всего, для улучшения смачиваемости на концах обрабатываемого шва.
Изменено: Павел Горбачев - 06.03.2017 20:18:31
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать