Может можно просто универсальный использовать?
Обязательно ли кабель канал ставить по диаметру проволоки?
|
06.07.2017 09:05:10
|
|
|
|
|
06.07.2017 09:16:16
Раз так задумано то обязательно! Но в принципе если используете проволоку 1.2 то там это не так страшно!главное что бы свободно двигалась в кабельканале
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.07.2017 09:18:21
я вообще не заморачивался таким)) как покупали горелки так и закупали кабельканалы. В общем это не страшно
|
|
|
|
|
06.07.2017 09:38:01
Важно когда варите алюминиевой проволокой и очень тонкой проволокой это 0.6,0.8.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Форма ответов


Распечатать