Угу, два листа нержи 1 мм с отбортовкой сваривал угольным электродом, да и скрутки медных проводов в распаечных коробках частенько свариваю, попробуйте.
Заварка трубки
Форма ответов
Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:
или закажите обратный звонок:
| Цены на сырье | ||
|---|---|---|
| Нефть | 24/06 | |
| Алюминий | 24/06 | |
| Никель | 24/06 | |
| Цены на драгметаллы | |||
|---|---|---|---|
| Золото | 24/06 | +2.28% | 10068.85 |
| Серебро | 24/06 | +3.79% | 159.18 |
| Платина | 24/06 | +2.5% | 4040.06 |
| Палладий | 24/06 | +2.7% | 3037.24 |
| Курсы России | Сегодня |
|---|---|
| USD | 74.6200 |
| EUR | 85.4847 |
Распечатать
|
14.04.2019 10:50:57
Угу, два листа нержи 1 мм с отбортовкой сваривал угольным электродом, да и скрутки медных проводов в распаечных коробках частенько свариваю, попробуйте.
|
|
|
|
|
14.04.2019 19:58:19
Аргоном чище. Ну да ладно. Вопрос стоял в технологичности.Уголь, горелка + припой не оно. Вот предварительно лудить изнутри, а потом.. надо попробовать.
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||