Я вообще всегда стараюсь перерезать на меньшую наружную и на большую внутреннюю, ну или торцовка детали если возможно для удлинения сорванного участка.
Почти все электроды и должны по описанию давать более пластичный шов чем ст20 на компенсацию сварочных напряжений, пластилиновую резьбу не уважаю, по этому почти всегда стараюсь не наплавлять. Даже при проковке наплавки не выйдет получить резьбу как на углеродистой стали с которой и должен быть сделан нормальный вал.
Почти все электроды и должны по описанию давать более пластичный шов чем ст20 на компенсацию сварочных напряжений, пластилиновую резьбу не уважаю, по этому почти всегда стараюсь не наплавлять. Даже при проковке наплавки не выйдет получить резьбу как на углеродистой стали с которой и должен быть сделан нормальный вал.


Распечатать