Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Николай Касаткин (Автор тем)

Печатная версия сайтаРаспечатать
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дуга бьет в сторону.
 
Имею в пользовании резак Панасоник P-80 и китайскую HF плазму RIFON -100. Как только я включаю плазму дуга бьет в сторону под углом градусов 15-20, но не прямо, и такое ощущение, что упала мощность процентов на 30, для пробивки нужно опускать резак ниже на любой толщине от 4мм, и плюс конец сопла очень сильно нагревается и износ отверстия в сторону происходит мгновенно. Источник ошибку не выдает, т.к. там скорее всего и нет никакой системы диагностики кроме перегрева и отсутствия воздуха). Всему этому предшествовала недельная резка 20мм, длина реза достигала 6 метров за одно включение при подаче 250мм/мин. Перед этим были такие моменты что дуга как бы работала с перебоями, прямо видно было как она на милисекунды прерывается. Я разобрал резак насколько смог, воздух идет все ок, еще раз попробовал - тоже самое. Был у меня в резерве новый резак P-80, подумал что возможно старый резак я перегрел, сегодня заменил - ситуация аналогичная - дуга бьет криво и износ мгновенный.
Страницы: 1