Зиновий Арташов, пасибо за единственный ответ)Какова вероятность того что 2 резака, старый и новый работают одинаково?
Я резал 141, не намного он лучше режет, т.к. расходники на него оставляют желать лучшего. Могут ли быть проблемы с самими источником?
Я резал 141, не намного он лучше режет, т.к. расходники на него оставляют желать лучшего. Могут ли быть проблемы с самими источником?


Распечатать