У меня будет вот еще такой вопрос, варю 2 железки между собой но шов легко лопается. Может что с металлом или с электродами?
лопается шов
|
28.02.2017 22:08:19
|
|
|
|
|
01.03.2017 14:54:06
Две железки... - простите, но телепаты все в отпуске.
Может и с металлом, может с электродами, а может и с руками Алекс А, не обижайтесь. Напишите, что именно свариваете (какой металл, тип соединения)?
Изменено: Алекс Сварной - 01.03.2017 14:55:48
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.03.2017 18:42:45
Нет я не обижаюсь)) просто решил из металлолома в гараже собрать что нибудь красивое)) что за металл не знаю просто всякий хлам от машины от двигателя и т.д. Просто может есть какие универсальные электроды? яж чайник в сварке, не судите строго!)
Изменено: Алекс А - 01.03.2017 18:46:38
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Форма ответов


Распечатать