Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 27/06
Алюминий 27/06
Никель 27/06
Цены на драгметаллы
Золото 27/06 +1.31% 9914.74
Серебро 27/06 -3.55% 142.13
Платина 27/06 +3.1% 3983.93
Палладий 27/06 +3.7% 2980.52
Курсы России Сегодня
USD 77.0611
EUR 87.4027
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Электроды Г.. или руки кривые?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
Электроды Г.. или руки кривые?
 
Купил пачку электродов (Россия по технологии ESAB) 2.5 мм , в желтой-бело-черной пачке, закрытой целофановой оболочкой, к сожалению не помню марку. Этими электродами аппарат варит замечательно, и дуга загорается почти сразу (стоит чуть чиркнуть об железку). Недавно на рынке взял МР-3 3мм какого-то российского металургического завода. Там этими электродами зажечь дугу удается с трудом, гаснет почти сразу. Разница всего 0.5 мм. Что это - сварочник не тянет 3-ку или электроды не предназначены для данного типа аппарата или просто *****?

ПС: Попросил еще на пробу два электрода 4мм, так с ними дуга зажглась, правда тоже с трудом.
 
Электроды. Мрки в плане розжига неприхотливы. Попробуй прокали в печке 200°С 1-2 часа
 
 
Хмм странно, работал мркой, да и работаю иногда, все норм, на горыныче (ТДМ) без капризов идёт, на иртерсколе инвекторе тоже саи250, понравились от ресанты мр3, поменяй электроды точнее попробуй, а так лучше уони вари, чуток придрочится потом вообще не будешь признавать другие электроды, я начинал с Китая, оо творил отличные, потом мр3 ещё лучше, щас УОНИ только шпарю, другие не признаю кроме ЛБэшки
 
Антон Немешаев, завтра попробую! а так спасибо за совет обязательно отпишусь!
 
 
Геннадий Нестеров, спасибо за совет, обязательно попробую но хочу сначала с этими разобраться!
 
Валентин, Добрый день. Тут можно попробовать эти электроды на другом аппарате, как там будет дуга зажигаться, сразу всё станет понятно.
 
 
Антон Немешаев, вот посоветовал парню. Он попробовал и пропал. Хотя обещал отписаться. Наверное во время прокалки электроды взорвались))))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить